| 8 КЛАСС ("A" и "Б")|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | 8 КЛАСС ("A" и "Б")| » Пожелания, стихи... » Стихи!!!


Стихи!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишите стихи и собственные и взятые от куда-нибудь...

+1

2

Желаю веселья, успехов и                                       счастья!
Чтоб Вас стороной обходили  ненастья!
Чтоб дома у Вас-только полная чаша!
  А если удача-то именно Ваша!

0

3

Пусть ждёт тебя встреча с чудесной страной,
Где солнечный луч над лазурной войной,
где воздух прозрачен и чист,  как хрусталь,
И манит бескрайняя синяя  даль!

+1

4

Я для тебя всю любовь соберу,
В счастье её упакую...
Ленточкой радости перевяжу
И в этот день подарю я!

0

5

Скажи мне,что любишь меня,                                                                                                                                                                             И я тебе честно отвечу,                                                                                                                                                                                     В душе своей веру храня,                                                                                                                                                                                  Что лучше тебя я не встречу.

0

6

Пускай за окнами снежинки,                                                                                                                                                                                Для тех,кто любит-вечный май!                                                                                                                                                                          В моей сердечной "валентинке'                                                                                                                                                                           Три вечных слова прочитай!                                                                                                                                                                         Я                                                                                                                                                                                                                        тебя                                                                                                                                                                                                                    люблю!

0


Вы здесь » | 8 КЛАСС ("A" и "Б")| » Пожелания, стихи... » Стихи!!!